2006年2月のイベントカレンダー


2006/2/4(Sat) 13:00~14:30
第133回板橋ロールコール (東京都板橋区志村城山公園)
[詳細(PC)]
2006/2/5(Sun) 10:00~11:00
’06 第2回関西オンエアミーティング (兵庫県神戸市北区六甲山)
[詳細(PC)] 2006/2/8(Wed) 12:00~13:00
第134回板橋ロールコール (東京都西多摩郡瑞穂町六道山)
[詳細(PC)]
2006/2/8(Wed) 17:00~18:00
第135回板橋ロールコール (神奈川県厚木市鳶尾山)
[詳細(PC)]
2006/2/12(Sun) 12:30~14:30
第135回東京西部ロールコール (東京都八王子市景信山)
[詳細(PC)]
2006/2/12(Sun) 13:00~14:00
伊勢湾ロールコール (三重県桑名市多度山)
[詳細(PC)]
2006/2/14(Tue) 12:00~13:00
第136回板橋ロールコール (静岡県伊豆市達磨山)
[詳細(PC)]
2006/2/18(Sat) 13:00~14:30
第137回板橋ロールコール (東京都板橋区)
[詳細(PC)]
2006/2/19(Sun) 13:00~17:00
フリーライセンスラジオミーティング (愛知県名古屋市昭和区つるまいプラザ)
[詳細(PC&Mobile)]
2006/2/21(Tue) 12:00~13:00
第138回板橋ロールコール (茨城県つくば市筑波山)
[詳細(PC)]
2006/2/25(Sat) 12:30~14:30
第136回東京西部ロールコール (東京都八王子市景信山)
[詳細(PC)]
2006/2/28(Tue) 12:00~13:00
第139回板橋ロールコール (神奈川県三浦郡葉山町上二子山)
[詳細(PC)]

カテゴリー: イベントカレンダー