2006年4月のイベントカレンダー


2006/4/1(Sat) 11:30~12:30
第146回板橋ロールコール (神奈川県川崎市多摩区枡形山)
[詳細(PC)]
2006/4/1(Sat) 12:00~15:00
お花見 in 枡形山 (神奈川県川崎市多摩区枡形山)
[詳細(PC&Mobile)]
2006/4/1(Sat) 22:00~23:00
’06 第4回関西オンエアミーティング (兵庫県神戸市北区六甲山)
[詳細(PC)]
2006/4/4(Tue) 12:00~13:00
第147回板橋ロールコール (神奈川県横浜市中区シンボルタワー)
[詳細(PC)]
2006/4/8(Sat) 12:30~14:30
第139回東京西部ロールコール (東京都八王子市景信山)
[詳細(PC)]
2006/4/11(Tue) 12:00~13:00
第148回板橋ロールコール (静岡県賀茂郡東伊豆町遠笠山)
[詳細(PC)]
2006/4/15(Sat) 13:00~14:30
第149回板橋ロールコール (東京都板橋区荒川河川敷)
[詳細(PC)]
2006/4/15(Sat) 21:00~21:40
第65回新潟CBロールコール (新潟県三島郡出雲崎町小木ノ城)
[詳細(PC&Mobile)]
2006/4/18(Tue) 12:00~13:00
第150回板橋ロールコール (東京都あきる野市馬頭刈山)
[詳細(PC)]
2006/4/22(Sat) 12:30~14:30
第140回東京西部ロールコール (東京都八王子市景信山)
[詳細(PC)]
2006/4/25(Tue) 12:00~13:00
第151回板橋ロールコール (神奈川県川崎市幸区夢見ヶ崎動物公園)
[詳細(PC)]
2006/4/29(Sat) 13:00~14:30
第152回板橋ロールコール (東京都板橋区荒川河川敷)
[詳細(PC)]
2006/4/30(Sun) 13:00~14:00
第6回伊勢湾ロールコール (三重県桑名市多度山)
[詳細(PC)]

カテゴリー: イベントカレンダー