2006年9月のイベントカレンダー


2006/9/2(Sat) 18:30~19:30
第177回板橋ロールコール (東京都大田区池上会館展望台)
[詳細(PC)]
2006/9/2(Sat) 22:00~23:00
’06 第9回関西オンエアミーティング (兵庫県神戸市北区六甲山)
[詳細(PC)]
2006/9/3(Sun) 13:30~15:00
信州エアーサービス (長野県塩尻市高ボッチ高原)
[詳細(PC&Mobile)]
2006/9/4(Mon) 22:00~23:00
第178回板橋ロールコール (兵庫県明石市明石港)
[詳細(PC)]
2006/9/7(Thu) 22:00~23:00
第179回板橋ロールコール (北海道帯広市帯広駅前付近)
[詳細(PC)]
2006/9/9(Sat) 13:00~14:30
第180回板橋ロールコール (北海道苫小牧港~茨城県大洗港MM)
[詳細(PC)]
2006/9/10(Sun) 12:30~14:30
第151回東京西部ロールコール (東京都八王子市景信山)
[詳細(PC&Mobile)]
2006/9/16(Sat) 21:00~21:40
第70回新潟CBロールコール (新潟県上越市南葉山キャンプ場)
[詳細(PC&Mobile)]
2006/9/17(Sun) 21:00~9/18(Mon) 15:00
秋の一斉オンエアディ
[詳細(PC&Mobile)]
2006/9/18(Mon) 13:00~14:00
第181回板橋ロールコール (東京都新宿区都庁展望台)
[詳細(PC)]
2006/9/23(Sat) 13:00~14:30
第182回板橋ロールコール (東京都板橋区荒川河川敷)
[詳細(PC)]
2006/9/23(Sat) 21:00~9/24(Sun) 15:00
秋の一斉オンエアディ・リターンズ
[詳細(PC&Mobile)]
2006/9/23(Sat) 22:00~23:00
第9回伊勢湾ロールコール (三重県三重郡菰野町御在所山)
[詳細(PC)]
2006/9/24(Sun) 12:30~14:30
第152回東京西部ロールコール (東京都八王子市景信山)
[詳細(PC&Mobile)]
2006/9/30(Sat) 13:00~14:00
第183回板橋ロールコール (千葉県流山市江戸川河川敷)
[詳細(PC)]

カテゴリー: イベントカレンダー